Elternmanschaft 2000

Hinten von links: Wolfgang Duschl,
Ulrich Bieker, Dietmar Wufka, Wolfgang
May, Raimund Nagel, Wolfgang Braun.
Vorne von links: Susanne Datz,
Frauke Braun, Ursula Bieker,
Fatima Fernandes.
Es fehlen: Gustel Kornes, Frieda Vetter,
Wolfgang Bock,Fritz Schmitt, Brigitte
Schorr, Beate Nagel, Christel Hekmati,
Christina Allmann.

(siehe Bild)

 

 


Minimäuse 2000

Reihe von links:
Peter Motz, Trainerin Brigitte Schorr,
Phil Püler, Melanie Hartmann, Michael
Hartmann, Lea Hipfel, Alexander Motz,
Patrick Püler, Christian Hemmacher,
Lydia Hipfel.
Es fehlen: Dominic und Dana Gagliano,
Martin Hartmann, Carolina Hemmacher,
Patrick und Thilo Strack.

(siehe Bild)

 

 


Minis 2000

Hinten von links: Kai Klein, Joshua Paape, Conny
Matorana, Serap Jaman, Luka Kern, Paul Hofmann.
Mitte von links: Felix Steins, Luici Matorana, Jenny
Wollmann,Nils Kern, Nina-Maria Ludwig,
Etienne Glattki.
Vorne von links: Marius Baab, Elias Roos,
Timo Steins,Lorenz Herber.
Es fehlen: Jonas Herber, Niclas Briem, Johannes
Daschmann, Kathrin Stenner,Christian Stenner,
Matthias Walbert, Anita Sahi, Julius Daschmann,
Christopher Knopp,Katharina Knopp, Luise Claas.

(siehe Bild)


Gemischte F-Jugend 2000

Hinten von Links: Trainer Raimund Nagel,
Maurice Datz, Cora Lang, Alex Filippi, Lukas
Steingässer, Trainer Susanne Datz.
Vorne von Links: Benni Löffler, Christoph
Unter Ecker, Mira Lang, Lukas Nagel, Marie Löffler.
Es fehlen: Bennett Hupfer, Lars Luckhaupt,
Jean-Luc Knaupp,Axel Ludwig, Martin Schneider.

(siehe Bild)

 

 

 


Weibliche A-Jugend

Hinten von links: Trainerin Kerstin Tröstrum,
Freya Bahn, Vanessa Jung, Corinna Vogler,
Gretel Höllein, Trainer Danny Köhler.
Vorne von links: Eva Ochs, Steffi Scharff,
Nadja Chebbah, Mona Bacherle.

(siehe Bild)

 

 

 

 


Weibliche B-Jugend 2000

Hinten von links: Trainer Ulv Knigge, Nicole Kolter, Mirka Schüller, Julia März, Annika Wenz, Danny Köhler.
Vorne von links: Alice Respondek, Jana Radovic, Mona Bacherle, Carmen Nagel, Andrea Müller, Kerstin Keine
Es fehlt: Martna Schwarting.

(siehe Bild)

 

 

 

 


Männliche A-Jugend 2000

Hinten von links: Stefan Weiske, Jens
Marchlewitz, Sebastian Stumpf, Florian Bieker, Christian Nagel, Tim Gadatsch, Gerrit Maerz.
Vorne von links: Tobias Eyrisch, Emanuel Schorr, Julian Becker, Sascha Schneider, Diego Lombetti, Christopher Rupp.
Es fehlen: Max Sadeq, Andreas ‘Didi’ Hammann, Nils Pfeifer, Christian Bock.

(siehe Bild)

 

 

 

 


 

Männliche B-Jugend

Hinten von links: Felix Bieker, Thomas Emerich, Andreas Gäbler, Günther Andreas, Manuel Hailbach, Patrick Heil, Heiko Hemmersbach.
Vorne von links: Sebastian Lankes, Michael Müller, Christopher Puschmann, Frank Schäfer, Herbert Wein, Dennis Weißmantel.
Es fehlen: Alexander Lutz, Paul Zimmermann.

(siehe Bilder)